SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 650 926 €
(4 345 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
380 m²
ตําบลฉลอง

quartoatypical
plano380 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Malaiwana Duplex ResidencesA four bedrooms duplex residences with stunning ocean views over Nai Thon Beach is available for sale. Only four units lef...

Outro
Idade da oferta: 327dias
Atualizado: 327dias

Localidades

ตําบลฉลอง
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara