Lista de ofertas
22
22
22
287 000 €
(2 208 € / m²)
Oferta
3
1
130 m²
เทศบาลนครเกาะสมุย
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
130 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
PENTHOUSE VUE MER À BANTAI KOH SAMUI À vendre à Bantai, Koh Samui, magnifique condo penthouse moderne avec vue mer exceptionnelle sur l’île de Koh ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
3dias
Atualizado:
2dias
Denunciar anúncio
Localidades
เทศบาลนครเกาะสมุย
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.