SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
171 749 €
(1 493 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
115 m²
เทศบาลนครเกาะสมุย

quartoatypical
plano115 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nestled in the serene locale of Bo Phut, Ko Samui, the Whispering Palms Suite offers a splendid opportunity to own a piece of tropical paradise. This ...

Outro
Idade da oferta: 331dias
Atualizado: 331dias

Localidades

เทศบาลนครเกาะสมุย
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara