SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 557 358 €
(4 621 € / m²)
Oferta
4
2+
337 m²
เมืองพัทยา

quarto4
plano337 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Super Luxury absolute beachfront condominium on the best beach of Pattaya- 4 bedroom/ 5 bathroom- 337 sqm- Fantastic Sea View- European kitchen, Full...

mobiliado
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Siam Real Estate