Lista de ofertas
18
18
18
38 287 €
(1 196 € / m²)
Oferta
Atípico
1
32 m²
ถนนเทพประสิทธิ์, เมืองพัทยา
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
32 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
View Talay 1A Newly Renovated Studio for SaleSize: 32 sqm
Studio
1 Bathroom
7th Floor (Building A)
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
2dias
Atualizado:
2dias
Denunciar anúncio
Localidades
ถนนเทพประสิทธิ์, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.