SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
250 136 €
(3 573 € / m²)
Oferta
2
2+
70 m²
ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา

quarto2
plano70 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Luxury high-rise condominium for sale at The Riviera Wongamat, one of Pattaya’s most prestigious beachfront developments in the exclusive Wongamat are...

mobiliado
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 1dias

Localidades

ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Roof21 Thailand