SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
47 137 €
(786 € / m²)
Oferta
3
1
60 m²
ซอยเทพประสิทธิ์ 3, เมืองพัทยา

quarto3
plano60 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discover the perfect blend of comfort and convenience in this charming, newly renovated 2-bedroom condominium located in the heart of Pattaya. Ready ...

mobiliado
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

ซอยเทพประสิทธิ์ 3, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SEA Property Group Co. Ltd