SUPA24
Outro
Outro
Outro
116 613 €
(3 644 € / m²)
Oferta
1
1
32 m²
จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา

quarto1
plano32 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

32.50 Sqm 1 Bedroom w/ City Views in Copacabana Coral Reef Jomtien Pattaya Condo For Sale - COPAR07
Location: Jomtien Second Road, Jomtien, Pattaya

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 1dias

Localidades

จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co