SUPA24
Outro
Outro
Outro
128 996 €
(2 186 € / m²)
Oferta
1
1
59 m²
เทพประสิทธิ์ 9, เมืองพัทยา

quarto1
plano59 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

59.35 Sqm 1 Bedroom w/ Garden Views in Zensiri Estate & Residences Jomtien Condo For Sale - ZSRJ03
Location: Soi Thepprasit 9 Alley, Jomtien, Pattaya

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 1dias

Localidades

เทพประสิทธิ์ 9, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co