SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
222 262 €
(6 537 € / m²)
Oferta
2
1
34 m²
ซอยนาเกลือ 33, เมืองพัทยา

quarto2
plano34 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experience the ultimate in luxury living in Pattaya, (Foreign Quota) Thailand's premier beachside destination. This stunning new condominium is curren...

Outro
Idade da oferta: 70dias
Atualizado: 69dias

Localidades

ซอยนาเกลือ 33, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SEA Property Group Co. Ltd