SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
96 175 €
(1 781 € / m²)
Oferta
Atípico
1
54 m²
จอมเทียน 1, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano54 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experience the best of Pattaya living with this spacious 54 sqm studio apartment in the sought-after Jomtien Plaza Condotel. Perfectly positioned on t...

Outro
Idade da oferta: 81dias
Atualizado: 81dias

Localidades

จอมเทียน 1, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Thavorn Asia Property