SUPA24
Quarto; estilo moderno, luz natural
Quarto; estilo moderno, luz natural
Quarto; luz natural, estilo moderno
49 751 €
(2 073 € / m²)
Oferta
Atípico
1
24 m²
ซอยนาจอมเทียน 6, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano24 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

24.45 Sqm Studio w/ City Views in Seven Seas Côte d' Azur Na-Jomtien Condominium Pattaya Condo For Sale - SEVC08
Location : Na-Jomtien 4 Alley, Na-Jom...

Outro
Idade da oferta: 85dias
Atualizado: 1dias

Localidades

ซอยนาจอมเทียน 6, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co