SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
121 934 €
(4 205 € / m²)
Oferta
Atípico
1
29 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano29 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experience smart living in this modern Studio unit at Seaspire Jomtien, featuring a functional layout with 1 bathroom and a spacious 2.7-meter ceiling...

Outro
Idade da oferta: 202dias
Atualizado: 166dias

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara