SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
315 413 €
(2 607 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
121 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano121 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Veranda Residence Pattaya Condo For RentandSale The condo is 121 sqm, situated on 8th floor, of the building in Jomtien Pattaya This amazing 3 Bedroom...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaCozinha separadaBanhoMobiliado

Outro
Idade da oferta: 212dias
Atualizado: 174dias

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara