SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
91 995 €
(1 957 € / m²)
Oferta
Atípico
1
47 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano47 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This is Studio, 1 Bathroom Condo for Rent or Sale in Jomtien, offering on 47 Sqm of living area, located on the 8th floor, comes full furnished, fitte...

Outro
Idade da oferta: 208dias
Atualizado: 169dias

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara