SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
103 000 €
(3 029 € / m²)
Oferta
2
1
34 m²
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา

quarto2
plano34 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Annonce Immobilière à Pattaya - Projet Condo de Luxe Découvrez notre nouveau projet de condominiums de standing à Pattaya, Thaïlande, dans une résiden...

Outro
Idade da oferta: 254dias
Atualizado: 13dias

Localidades

ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IMMOCENTER