SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
73 745 €
(1 603 € / m²)
Oferta
Atípico
1
46 m²
จอมเทียน 7, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano46 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

View Talay 5C – Fully Renovated Seaview Condo in Prime Jomtien Location
Step into modern coastal living with this beautifully renovated unit in the s...

mobiliado
Idade da oferta: 334dias
Atualizado: 151dias

Localidades

จอมเทียน 7, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Roof21 Thailand