SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
119 135 €
(1 568 € / m²)
Oferta
Atípico
1
76 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano76 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Beachfront Jomtien Residence Build A for Sale1 Bedroom, 1 Bathroom in size 76 sq.m. situated in 2nd floor of the bulding A at Beachfront Jomtien Resid...

Outro
Idade da oferta: 334dias
Atualizado: 334dias

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara