SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
489 778 €
(2 915 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
168 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano168 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experience luxurious living in this stunning high-floor condominium, boasting breathtaking sea views that promise unforgettable sunrises and sunsets. ...

Outro
Idade da oferta: 335dias
Atualizado: 335dias

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara