SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
178 963 €
(3 891 € / m²)
Oferta
1
1
46 m²
ถนนพัทยาสายสอง, เมืองพัทยา

quarto1
plano46 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

For Sale: 1-Bedroom Condo on 28th Floor at Riviera Jomtien | 47.5 Sq.m | Foreign Quota
This high-floor 1-bedroom unit is located on the 28th floor of ...

mobiliado
Idade da oferta: 335dias
Atualizado: 87dias

Localidades

ถนนพัทยาสายสอง, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Roof21 Thailand