SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
125 992 €
(1 880 € / m²)
Oferta
Atípico
1
67 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano67 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

1 Bed The Peak Towers for Sale in PratumnakBrand New Unit on the High floor!  Waiting for you be the Owner! Thai Name Ownership and Thai Company Owner...

Outro
Idade da oferta: 333dias
Atualizado: 333dias

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara