SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
132 372 €
(1 261 € / m²)
Oferta
Atípico
1
105 m²
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano105 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A Modern Low-Rised Located in the perfect location between Pattaya and Jomtien. Corner unit facing the garden and swimming pool, with large balcony. ...

Outro
Idade da oferta: 333dias
Atualizado: 332dias

Localidades

ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara