SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
198 377 €
(1 984 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
100 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano100 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Sanctuary Condo Wongamat for Sale in Pattaya What a Good Price for 2 Beds Condo at one of the Best locations ! And this is Available in Foreigner Owne...

Outro
Idade da oferta: 331dias
Atualizado: 331dias

Localidades

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara