SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
445 989 €
(4 416 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
101 m²
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano101 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The Panora Estuaria is situated on a prime 6 Rai-2 Ngan-49.30 Sq.Wah/10,597 Square Meter direct beachfront plot of land alongside Soi Na-Jomtien 22 in...

Outro
Idade da oferta: 331dias
Atualizado: 331dias

Localidades

ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara