SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
351 487 €
(4 235 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
83 m²
พระตําหนัก 6, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano83 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This condominium consists of a 46-storey solitary tower that overlooks the magnificent Jomtien Beach.Over 80% of the units feature a direct sea view ...

Outro
Idade da oferta: 332dias
Atualizado: 331dias

Localidades

พระตําหนัก 6, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara