SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
290 243 €
(3 455 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
84 m²
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano84 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This two bedroom, two bath sea view condo is situated on the 14th floor of the the Del Mare Pattaya Condo. Breathtaking views can be seen from the li...

Outro
Idade da oferta: 328dias
Atualizado: 327dias

Localidades

ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara