SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
131 807 €
(1 831 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
72 m²
พระตําหนัก 6, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano72 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A brightly decorated two bedroom, two bath condo is for sale in the Atlantis Condo Resort Pattaya A. The open living space is nicely tiled and painte...

Outro
Idade da oferta: 335dias
Atualizado: 334dias

Localidades

พระตําหนัก 6, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara