SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
409 699 €
(2 678 € / m²)
Oferta
2
2+
153 m²
ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา

quarto2
plano153 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ananya Beachfront CondominiumOne of Pattaya’s most prestigious low-rise beachfront developments, located in the peaceful Naklua area. Completed in 200...

mobiliado
Idade da oferta: 347dias
Atualizado: 150dias

Localidades

ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Roof21 Thailand