SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
191 259 €
(4 347 € / m²)
Oferta
1
1
44 m²
ซอยจอมเทียน 12, เมืองพัทยา

quarto1
plano44 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Resale Opportunity: High-Floor 1-Bedroom Unit at Copacabana Coral Reef Pattaya – 44.8 SQ.M. on 25th Floor (Foreign Quota)

mobiliado
Idade da oferta: 378dias
Atualizado: 84dias

Localidades

ซอยจอมเทียน 12, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Roof21 Thailand