SUPA24
Outro
Outro
Outro
170 971 €
(3 352 € / m²)
Oferta
Atípico
1
51 m²
ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา

quartoatypical
plano51 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Large Studio, 51 sqm, foreign name, fully furnished - true beachfront with seaview from balconyThe project was recognized as the a€˜Best Condo Develo...

mobiliado
Idade da oferta: 375dias
Atualizado: 1dias

Localidades

ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Town & Country Property Co., Ltd.

Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.