SUPA24
Outro
Outro
Outro
182 421 €
(3 723 € / m²)
Oferta
1
1
49 m²
ซอยนาจอมเทียน 2, เมืองพัทยา

quarto1
plano49 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

49.73 Sqm 1 Bedroom in Wyndham Jomtien Pattaya Condo For Sale - 6% Rental Guarantee Per Annum for 8 Years followed by 60/40 profit sharing hotel inves...

Outro
Idade da oferta: 376dias
Atualizado: 1dias

Localidades

ซอยนาจอมเทียน 2, เมืองพัทยา
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co