SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
210 012 €
(4 200 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
50 m²
ซอยอาร๊ย์ 2, แขวงพญาไท

quartoatypical
plano50 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ideo Mobi RangnamThe Synthesis of Nature and the FutureHere nature meets with the future. IDEO MOBI Rangnam elegantly fuses convenience and technology...

Outro
Idade da oferta: 212dias
Atualizado: 174dias

Localidades

ซอยอาร๊ย์ 2, แขวงพญาไท
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara