SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
308 882 €
(3 152 € / m²)
Oferta
Atípico
1
98 m²
ซอยอาร๊ย์ 2, แขวงพญาไท

quartoatypical
plano98 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A unique one bedroom penthouse condo in Phayathai area is for sale with good quality furniture and high end wood flooring. The unit is very large wit...

Outro
Idade da oferta: 339dias
Atualizado: 338dias

Localidades

ซอยอาร๊ย์ 2, แขวงพญาไท
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara