SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
130 130 €
(4 820 € / m²)
Oferta
Atípico
1
27 m²
ถนนพหลโยธิน, แขวงพญาไท

quartoatypical
plano27 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

IDEO MOBI RangnamPROJECT CONCEPTThe Synthesis of Nature and the FutureHere nature meets with the future. Elegantly fuses convenience and technology a...

Outro
Idade da oferta: 335dias
Atualizado: 334dias

Localidades

ถนนพหลโยธิน, แขวงพญาไท
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara