Lista de ofertas
11
11
11
148 257 €
(4 118 € / m²)
Oferta
Atípico
1
36 m²
ซอยอ่าวนาง 5, อ่าวนาง
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
36 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
36.44 Sqm 1 Bed 1 Bath Condo For SaleCondo Property Details :Rocco Condominium - Ao Nang, KrabiSelling Price : THB5,600,0001-Bedroom, 5th Floor, 36.4...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Piscina
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
333dias
Atualizado:
332dias
Denunciar anúncio
Localidades
ซอยอ่าวนาง 5, อ่าวนาง
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.