SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
182 674 €
(1 646 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
111 m²
ถนนเพชรเกษม

quartoatypical
plano111 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This 2 bedroom condo is located in Malibu Complex, just 10-minute drive south of Hua Hin town center. In a quiet location just a few steps away from t...

Outro
Idade da oferta: 335dias
Atualizado: 334dias

Localidades

ถนนเพชรเกษม
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kinnara