Lista de ofertas
15
15
15
532 609 €
(5 072 € / m²)
Oferta
3
2+
105 m²
จอมเทียนสายหนึ่ง
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
105 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Beachfront 3-Bedroom Residence at AROM Jomtien – Modern Elegance by the Sea
Price: 19,500,000 THBSize: 105 sq.m. | Floor: 8thBedrooms: 3 | Bathrooms: ...
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
368dias
Atualizado:
151dias
Denunciar anúncio
Localidades
จอมเทียนสายหนึ่ง
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
Roof21 Thailand
Mostrar telefone
Contate o vendedor
Roof21 Thailand
Mostrar telefone
Contate o vendedor