SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
828 638 €
(6 230 € / m²)
Oferta
5
1
133 m²
Huebstrasse, Zurzach

quarto5
plano133 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Grosszügige 5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und LiftDiese 5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihre grosszügige Raumaufteilung, den ...

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Huebstrasse, Zurzach
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Neho