SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
490 641 €
(5 911 € / m²)
Oferta
Atípico
1
83 m²
Vechigenstrasse, Worb

quartoatypical
plano83 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

4½-Zimmer-Wohnung mit toller Aus- und WeitsichtDas Mehrfamilienhaus liegt am Dorfrand, sehr ruhig und gut besonnt. Das Zentrum von Worb ist zu Fuss in...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Vechigenstrasse, Worb
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Daniel Salzmann Immobilientreuhand GmbH