SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
975 830 €
(7 745 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
126 m²
Höchiweg, Wolfwil

quartoatypical
plano126 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Am Ende einer ruhigen Sackgasse in Wolfwil gelegen, überzeugt diese 4.5 Zimmer Attikawohnung durch ihre aussergewöhnlich ruhige Wohnlage mit direktem ...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Höchiweg, Wolfwil
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Immo Bolliger AG