SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 306 435 €
(11 665 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
112 m²
Gartenhof, Winterthur

quartoatypical
plano112 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Dieses traumhafte Parterre-Appartement fühlt sich an wie eine Wohnung im ersten Stock und bietet Ihnen eine einzigartige Wohnatmosphäre mit Blick in d...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Gartenhof, Winterthur
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Swisslife