SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 035 797 €
(6 726 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
154 m²
Mohrenplatz, Willisau

quartoatypical
plano154 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese attraktive 4½-Zimmer-Wohnung bietet sagenhafte 154 m² Wohnfläche und überzeugt mit einer äusserst durchdachten Raumaufteilung, die Offenheit, Ko...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Mohrenplatz, Willisau
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Benno Aregger Immobilien GmbH