SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 107 582 €
(10 650 € / m²)
Oferta
Atípico
1
104 m²
Hömelstrasse, Wald (ZH)

quartoatypical
plano104 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Mit Freude teilen wir mit, dass wir mit dem Bau von "HoemelStone-Wald" begonnen haben:
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause im exklusiven Neubauprojekt «Ho...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 149dias
Atualizado: 25dias

Localidades

Hömelstrasse, Wald (ZH)
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

von ZALAN & PARTNER IMMOBILIEN