SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
839 541 €
(7 237 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
116 m²
La Rietta, Vaulruz

quartoatypical
plano116 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce superbe appartement de 4.5 pièces situé au 1er étage d’une nouvelle promotion à La Rietta à Vaulruz. Implanté dans un environnement verdo...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 1dias

Localidades

La Rietta, Vaulruz
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Gérances Giroud SA