SUPA24
634 833 €
(5 335 € / m²)
Oferta
Atípico
1
119 m²
Rue Charles-L'Eplattenier, Val-de-Ruz

quartoatypical
plano119 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

« LA RÉSIDENCE DU PREMIER MARS »A NE PAS MANQUER - NOUVELLE PROMOTION AU COEUR DES GENEVEYS SUR COFFRANE Parfaitement situé au centre du charmant vill...

Outro
Idade da oferta: 496dias
Atualizado: 495dias

Localidades

Rue Charles-L'Eplattenier, Val-de-Ruz
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PROXIMMO Agence immobilière