SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
879 636 €
(7 392 € / m²)
Oferta
Atípico
1
119 m²
Alpsteinstrasse, Uzwil

quartoatypical
plano119 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Die Verkehrsanbindung der Gemeinde Uzwil ist ideal. Weltoffenheit und Fortschritt, gepaart mit bodenständiger Tradition, sind die Eigenschaften, aus d...

Outro
Idade da oferta: 67dias
Atualizado: 67dias

Localidades

Alpsteinstrasse, Uzwil
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Swisslife