SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
540 840 €
(4 623 € / m²)
Oferta
Atípico
1
117 m²
Via Gaggiolo, Stabio

quartoatypical
plano117 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Stabio, comune nel distretto di Mendrisio, è un importante centro di transito commerciale e turistico situato tra vaste pianure e colline ricoperte da...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Via Gaggiolo, Stabio
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Raiffeisen Agenti immobiliari