Lista de ofertas
12
12
12
728 093 €
(5 558 € / m²)
Oferta
4
1
131 m²
Rue Saint-Charles, Sierre
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
4
plano
131 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Cet appartement de 4 pièces offre de beaux volumes et un emplacement idéal à proximité immédiate de toutes les commodités.
Implanté au 2ème étage d...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Internet
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
51dias
Atualizado:
48dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rue Saint-Charles, Sierre
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.