SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 201 857 €
(8 309 € / m²)
Oferta
6+
1
265 m²
Chemin aux Channey, Servion

quarto6+
plano265 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Cet appartement d’exception à Servion est un bien rare et unique situé dans un cadre idyllique, en pleine nature et à l’abri des regards.Dominant le v...

Outro
Idade da oferta: 67dias
Atualizado: 67dias

Localidades

Chemin aux Channey, Servion
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KARYL CHABLOZ & KEVIN ROGATO - REAL ESTATE ASSOCIATES