SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
653 379 €
(6 406 € / m²)
Oferta
Atípico
1
102 m²
Eschagger, Sennwald

quartoatypical
plano102 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese ansprechende 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im zweiten Stock eines gepflegten Wohnhauses. Kindergarten, Primarschule und öffentliche ...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Eschagger, Sennwald
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Raiffeisen Immomakler